Я рад представить вам новую серию уроков на моем канале Dima English на YouTube, посвященную самым “коварным” в написании словам на тестах английского. Эти слова собраны по алфавиту, и отобраны на основании статистики проверки тысяч работ кандидатов сотнями учителей. Обратите внимание: это не самые длинные или редкие слова. Это именно те слова, которые вы часто встречаете в текстах или хотите употребить в своих эссе на Дуолинго тесте, например. Но из-за неимоверного дефицита времени вы не хотите тратить целую минуту, пытаясь точно вспомнить правильный спеллинг слова. Вот в этом вам и помогут мои видео-уроки на YouTube. Вот этот плейлист:
Мы рассматриваем около половины каждой буквы алфавита в одном уроке. Я просто и доходчиво подсказываю вам, как произносить слова вслух моим латинским методом и сколько раз, чтобы вы четко и железобетонно запомнили их написание. Это сэкономит вам драгоценные минуты на тесте DET, IELTS, TOFL, и к тому же повысит балл, так как зачастую ребята просто не помнят спеллинг конкретного слова. Они начинают писать его, потом понимают, что не помнят спеллинг, потом осознают, что не могут подобрать синоним, и оставляют слово в своем эссе как есть, вздыхая при этом, так как понимают, что сделали ошибку.
Смотрите на здоровье эти новые супер эффективные уроки и повышайте свой результат на Дуолинго тесте, Аелтс, Тойфл и прочих.
Если срочно нужен репетитор для повышения балла на тесте – пишите мне на мои контакты – посмотрите отзывы моих учеников (более 100) на этом сайте – вы осознаете, что я могу сделать с вашим результатом Duolingo, IELTS, TOEFL, SAT причем буквально за несколько дней.